Рейтинг@Mail.ru
"Инград" разыграл квартиру в подмосковном жилом комплексе Vesna - Недвижимость РИА Новости, 17.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" разыграл квартиру в подмосковном жилом комплексе Vesna

© "Инград""Инград" разыграл квартиру в подмосковном жилом комплексе Vesna
Инград разыграл квартиру в подмосковном жилом комплексе Vesna
Читать в
МОСКВА, 17 дек - РИА Недвижимость. Девелопер "Инград" подвел итоги акции "Мой дом – моя сила!", главной наградой которой стала квартира-студия в строящемся жилом квартале Vesna в подмосковной Апрелевке, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что самый ценный приз – студию в ЖК Vesna - выиграла жительница Геленджика. Победитель был определен с помощью генератора случайных чисел и объявлен компанией в прямом эфире в Instagram.
«
"В акции участвовало более 5 тысяч человек. Для участия в розыгрыше было необходимо зарегистрироваться и загрузить фотографию на сайте sport.ingrad.ru, подтверждающую приверженность активному образу жизни и спорту", - отмечается в сообщении.
Как уточняется в нем, также были разыграны призы от партнеров девелопера. В частности, ими стали сертификат на полный курс в школе триатлона, система фильтрации воды со смесителем, электросамокат и сертификат на двоих на уикенд в Radisson Zavidovo.
"Мы поддерживаем здоровый образ жизни и спорт, развивая спортивную инфраструктуру внутри наших кварталов, а также выступая спонсором на различных спортивных мероприятиях. Акция стала возможной, потому что "Инград" и его сотрудники очень любят спорт", - приводятся в сообщении слова директора по рекламе и PR группы "Инград" Елены Пальчуновой.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в московском регионе. Компанию контролирует основной бенефициар "Московского кредитного банка" Роман Авдеев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала