Рейтинг@Mail.ru
"РГ-Девелопмент" покупает площадку "Ростеха" на востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 01.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"РГ-Девелопмент" покупает площадку "Ростеха" на востоке Москвы

"РГ-Девелопмент" покупает площадку "Ростеха" на востоке Москвы

Рублевые монеты и купюры - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
Читать в
МОСКВА, 1 дек - РИА Недвижимость. Структура "РГ-Девелопмент" победила в торгах, организованных "дочкой" "Ростеха", по продаже имущественно-земельного комплекса научно-производственного объединения "Орион" на востоке Москвы, следует из протокола торгов.
В состав лота вошли земельный участок на 2,37 гектара и десять строений площадью более 53 тысяч квадратных метров на шоссе Энтузиастов (владение 46). НАО "Инфосеть" - структура "РГ-Девелопмент" - предложила за актив 1,6 миллиарда рублей. Начальная цена лота составляла 2,48 миллиарда рублей.
В торгах также участвовала структура Level Group (предложила 1,49 миллиарда рублей) и компания Алексея Набатова (ООО "Спутник С"). Последний, как писали ранее "Ведомости", имеет совместные компании с Александром Набатовым (его братом), который является частым участников торгов. Так, он выкупал у "ВЭБ капитала" Институт микроэкономики, а у правительства Москвы – Автокомбинат № 5.
Московский застройщик жилья "РГ-Девелопмент" основан в 2013 году, в 2017-м владельцем компании через закрытый паевой инвестиционный комбинированный фонд "Лонтано" стал Сергей Шумей. В портфеле девелопера, по его собственным данным, сейчас более 1 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала