Рейтинг@Mail.ru
Москва за 11 лет обеспечила недвижимостью около 800 НКО - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Москва за 11 лет обеспечила недвижимостью около 800 НКО

Москва за последние 11 лет обеспечила недвижимостью около 800 НКО

Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Читать в
МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Москва за последние 11 лет обеспечила недвижимостью около 800 некоммерческих организаций (НКО), помещения получали работающие на благо общества организации, сообщается на портале мэра столицы.
«
"По инициативе мэра Москвы правительство Москвы оказывает НКО всестороннюю, в том числе имущественную поддержку. С 2010 по 2021 год Департамент городского имущества предоставил этим организациям 794 объекта нежилого фонда общей площадью 302,2 тысячи квадратных метра. Это помещения и отдельно стоящие здания, расположенные во всех округах столицы", — приводят на сайте слова заместителя мэра города по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.
Также отмечается, что помещения получали благотворительные фонды, организации, оказывающие поддержку людям в трудной жизненной ситуации, а также работающие в сферах образования и просвещения, здравоохранения, культуры и искусства, физической культуры и спорта, патриотического воспитания.
По словам руководителя московского департамента городского имущества Максима Гамана, в этом году НКО, работающие в сфере социальной поддержки, благотворительности, культуры, просвещения и здравоохранения, получили в пользование 14 объектов недвижимости. Их общая площадь составляет более 18 тысяч квадратных метров. И большая их часть расположена в центре города.
В здании Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 10.11.2021
Комитет Госдумы одобрил бесплатную передачу НКО госземель для стройки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала