Рейтинг@Mail.ru
Банк "Траст" нашел покупателя на недострой на Никольской улице - Недвижимость РИА Новости, 25.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Банк "Траст" нашел покупателя на недострой на Никольской улице

Банк "Траст" нашел покупателя на недострой на Никольской улице в центре Москвы

© Радио Sputnik /Сергей ТучинНикольская улица в Москве 7 апреля 2021 года
Никольская улица в Москве 7 апреля 2021 года - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
Читать в
МОСКВА, 25 окт - РИА Недвижимость. Банк "Траст" нашел покупателя на объект незавершенного строительства на Никольской улице в центре Москвы, следует из протокола торгов.
Единственную заявку на участие в торгах направила структура совладельца девелоперской компании MR Group Романа Тимохина "Б-Холдинг". Торги признаны несостоявшимися из-за отсутствия других претендентов, однако допускается заключение договора с единственным участником.
Речь идет о недострое (готов на 90%) АО "Корпорация Альт". "Б-Холдинг" получит объект на 11,2 тысячи "квадратов" на земельном участке площадью 0,42 гектара по адресу: улица Никольская, владение 8/1, строение 5, по стартовой цене в 2 миллиарда рублей.
Варшавское шоссе - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Банк "Траст" продает 1 гектар земли на Варшавском шоссе в Москве
СМИ писали, что "Корпорация Альт", которую учредил бывший председатель совета директоров и акционер банка "Информпрогресс" Владимир Переверзев, в середине 2000-х годов планировала превратить исторические здания "Чижевского подворья" на Никольской улице в многофункциональный комплекс с гостиницей, апартаментами и торговой галереей общей площадью 44,2 тысячи "квадратов". Также сообщалось, что MR Group приобрела на торгах, организованных структурой столичного департамента имущества, за 4,2 миллиарда рублей комплекс зданий на Никольской улице рядом с Кремлем для дальнейшей реконструкции.
Кроме того, недавно компания приобрела бывшую городскую усадьбу Одоевских-Черкасских в Большом Черкасском переулке в Москве за 521 миллион рублей.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
Аукцион - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
Недострой структуры "Ростеха" в Подмосковье выставили на торги
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала