Рейтинг@Mail.ru
В Москве благоустроят более 300 пустующих земельных участков - Недвижимость РИА Новости, 25.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве благоустроят более 300 пустующих земельных участков

В Москве благоустроят более 300 пустующих земельных участков

Посадка роз в Москве - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
Читать в
МОСКВА, 25 окт - РИА Недвижимость. Более 300 пустующих земельных участков благоустроят в Москве - их приспособят под городские парковки, детские и спортивные площадки, а также зеленые зоны, говорится на сайте столичной мэрии.
«

"К настоящему времени сотрудники Госинспекции по недвижимости выявили более 300 свободных территорий, которые будут рассмотрены на предмет благоустройства. Так, в Гольянове уже обустроена открытая бесплатная автостоянка для жителей района", - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

В нем указывается, что ранее на востоке Москвы (улица Алтайская, владение 19) был выявлен бесхозный земельный участок общей площадью 1,3 тысячи квадратных метров.
В ходе работ площадку выровняли, заасфальтировали, нанесли на нее специальную разметку и организовали удобный подъезд к ней со стороны дороги. Организована бесплатная парковка на 28 мест, пять из которых предназначены для маломобильных горожан.
Все участки рассматриваются городской комиссией, в которую входят представители Госинспекции по недвижимости, департамента городского имущества, Москомархитектуры, префектур округов и других профильных ведомств.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала