Рейтинг@Mail.ru
Москвичи назвали предмет, без которого ни за что не арендуют квартиру - Недвижимость РИА Новости, 01.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Москвичи назвали предмет, без которого ни за что не арендуют квартиру

Исследование "Яндекс.Аренда": москвичи назвали предмет, без которого ни за что не арендуют квартиру

Новая квартира - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
Читать в
МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Москвичи при выборе квартиры для аренды в первую очередь обращают внимание на наличие в ней холодильника, показало исследование сервиса Яндекс.Аренда, результаты которого имеются в распоряжении РИА Новости. В опросе приняли участие 1000 человек.
«
"Холодильник - самая важная бытовая техника в арендованной квартире, так решила половина респондентов. Еще 21% не смогут обойтись без стиральной машины, 15% будет сложно без плиты с духовым шкафом", - показал опрос.
Если говорить о том, что еще важно для москвичей, то подавляющее большинство - 57% опрошенных - охотнее арендуют квартиру на вторичном рынке, тогда как в новостройке предпочитают жить 28%. Меньше всего желающих снять жилье в старинном доме, находящемся в историческом центре, - всего 15%.
Самый популярный округ для аренды - Центральный административный, здесь мечтают снимать жилье 23% респондентов. На втором месте - Юго-Западный округ, который выбирали 14% опрошенных. Чуть меньше желающих снять квартиру в Западном округе - 12%. Самые невостребованные округа, по итогам опроса, это Юго-Восточный и Восточный округа - по 7,2% и 6,2% соответственно.
При выборе квартиры для аренды 64% москвичей обращают внимание на тип дома. Кирпичные строения нравятся большего всего - треть респондентов выбрали бы такой вариант. Деревянные и блочные дома - ожидаемо самые непривлекательные для респондентов.
В магазине бытовой техники - РИА Новости, 1920, 27.07.2021
Эксперт рассказал, чем опасна экономия на бытовой технике
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала