Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье не будут останавливать стройки - Недвижимость РИА Новости, 21.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья
В Подмосковье не будут останавливать стройки

Власти Подмосковья не будут останавливать стройки

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Читать в
КРАСНОГОРСК, 21 окт – РИА Недвижимость. Строительные организации Московской области продолжат работу в штатном режиме с 28 октября по 7 ноября, сообщил РИА Недвижимость министр Подмосковья по госнадзору в строительстве Артур Гарибян.
Президент России Владимир Путин в среду подписал указ о нерабочих днях в РФ с 30 октября по 7 ноября для недопущения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Российские регионы могут установить дополнительные нерабочие дни до 30 октября и продлить их после 7 ноября. Губернатор Московской области Андрей Воробьев установил нерабочие дни в регионе с 28 октября по 7 ноября.
«
"Строительство на период с 28 октября по 7 ноября останавливаться не будет. Все продолжат работу в штатном режиме. Отстранять невакцинированных рабочих также не планируется", - сказал Гарибян.
Он также отметил высокую степень вакцинации рабочих на строительных площадках, которая достигла отметки в 8 тысяч человек, и низкий уровень заболеваемости COVID-19 на строящихся объектах, составляющий менее 1%. При этом, добавил чиновник, в связи с общим ухудшением ситуации с заболеваемостью, ведомство усиливает контроль за соблюдением санитарных правил.
"Сейчас застройщики обязаны следить не только за темпом и качеством работы, но и за здоровьем каждого сотрудника. С помощью камер, установленных на стройках, наши специалисты оперативно мониторят обстановку на строительных площадках и в случае выявления нарушения направляют инспектора на объект", - добавил Гарибян.
Новостройки - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Крупные застройщики РФ не остановят стройки, но допускают снижение темпов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала