Рейтинг@Mail.ru
Суд рассмотрит иск к Полонскому по долгу за 12 машиномест - Недвижимость РИА Новости, 14.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд рассмотрит иск к Полонскому по долгу за 12 машиномест

Суд Москвы рассмотрит иск к бизнесмену Полонскому на 712 тыс руб по долгу за 12 машиномест

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкБизнесмен Сергей Полонский на пресс-конференции в Москве. 14 ноября 2017
Бизнесмен Сергей Полонский на пресс-конференции в Москве. 14 ноября 2017 - РИА Новости, 1920, 14.10.2021
Читать в
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Таганский суд Москвы 10 ноября рассмотрит иск управляющей компании ООО "Сервис" к бизнесмену Сергею Полонскому, которая просит взыскать долг за неуплату платежей за 12 машиномест на сумму более 700 тысяч рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
«
"На 10 ноября 2021 года назначено рассмотрение искового заявления управляющей организации ООО "Сервис" к Полонскому С.Ю. о взыскании долга за содержание и коммунальные платежи за 12 машиномест, всего в размере 712 771 рублей", - сказал собеседник агентства.
Полонский до кризиса 2008 года считался одним из богатейших предпринимателей России, его Mirax Group входила в тройку крупнейших девелоперских компаний страны. Летом 2017 года российский суд приговорил бизнесмена к пяти годам заключения за обман дольщиков на 2,6 миллиарда рублей, но тут же освободил из-за истечения срока давности.
Полонский прославился рядом эпатажных высказываний и действий. Так, он не исключал возможность девелоперских проектов за рубежом, например, в Америке. Анонсировал создание "города-будущего", насыщенного технологиями, удобного для жизни, без автомобилей с бензиновыми двигателями - в качестве одной из локаций экс-девелопер рассматривал Крым. Кроме того, Полонский сообщал о планах по строительству бутик-отеля на Кремлевской набережной в Москве совместно с главой группы "Основа" Александром Ручьевым, однако в "Основе" эту информацию опровергли.
Бизнесмен Сергей Полонский на пресс-конференции в Москве. 14 ноября 2017 - РИА Новости, 1920, 15.05.2020
Сергей Полонский заявил о планах по созданию "сити-оазиса" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала