Рейтинг@Mail.ru
У Urban Group сменился конкурсный управляющий - Недвижимость РИА Новости, 12.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Объекты компании Urban Group - РИА Новости, 1920, 30.04.2019
Завершение строительства домов Urban Group
У Urban Group сменился конкурсный управляющий

У Urban Group сменился конкурсный управляющий

ЖК Видный город - РИА Новости, 1920, 12.10.2021
Читать в
МОСКВА, 12 окт - РИА Недвижимость. У пяти застройщиков, входивших в обанкротившуюся девелоперскую компанию Urban Group, поменялся конкурсный управляющий: Светлану Аглинишкене в этом статусе сменил Сергей Тулинов, следует из материалов Федерального реестра сведений о банкротстве.
Urban Group - один из крупнейших в прошлом застройщиков жилья в Подмосковье, имеющий обязательства перед тысячами дольщиков на 80 миллиардов рублей. Арбитражный суд Московской области в июле 2018 года признал банкротами компании группы: "Ивастрой", "Экоквартал", "Континент проект", "Ваш город" и "Хайгейт". Конкурсным управляющим компаний была утверждена Аглинишкене.
В начале февраля 2021 года Фонд дольщиков, достраивающий 63 дома в шести жилых комплексах Urban Group, сообщил об аннулировании аккредитации Аглинишкене. Конкурсный управляющий не согласилась с этим решением и подала жалобу в арбитраж о признании решения об аннулировании аккредитации недействительным.
Как указывается в Федеральном реестре сведений о банкротстве, Арбитражный суд Московской области в августе отстранил Светлану Аглинишкене от исполнения обязанностей конкурсного управляющего всех пяти компаний-застройщиков Urban Group и утвердил в этом качестве Сергея Тулинова, члена Саморегулируемой организации арбитражных управляющих Центрального федерального округа (ПАУ ЦФО).
ЖК Солнечная система
Фонд дольщиков сообщил о мошенничестве при продаже квартир Urban Group
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала