Рейтинг@Mail.ru
В Ногинске приступили к разбору части дома, поврежденного взрывом газа - Недвижимость РИА Новости, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья
В Ногинске приступили к разбору части дома, поврежденного взрывом газа

В Ногинске приступили к разбору части дома, поврежденного взрывом бытового газа

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС РФ у многоквартирного жилого дома в Ногинске, где произошел взрыв бытового газа
Сотрудники МЧС РФ у многоквартирного жилого дома в Ногинске, где произошел взрыв бытового газа - РИА Новости, 1920, 05.10.2021
Читать в
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. В подмосковном Ногинске приступили к разбору части дома, поврежденного взрывом бытового газа, начали возвращать личное имущество жителям, сообщается на сайте министерства ЖКХ Подмосковья.
«
"В доме № 9А по улице 28 Июня в подмосковном Ногинске строители приступили к работам по демонтажу конструктивных элементов второго подъезда поврежденного здания",- говорится в сообщении.
Также сообщается, что на текущий момент рабочие подрядной организации регионального Фонда капитального ремонта разобрали участок кровли и приступили к демонтажу плит перекрытий верхних этажей, балконов, наружных стен и внутренних перегородок квартир 9 этажа. Процесс извлечения имущества собственников усложняется тем, что все работы осуществляются с помощью подъемного крана и пристегнутыми к нему страховочными тросами рабочими. Наблюдение за ходом работ ведется в режиме онлайн, что позволяет собственникам корректировать действия рабочих с земли из мобильного штаба.
Самое крупное за последнее время происшествие со взрывом бытового газа произошло утром 8 сентября в подмосковном Ногинске. В результате ЧП обрушилась часть девятиэтажного дома, семь человек погибли и еще 15 пострадали.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала