Рейтинг@Mail.ru
Проще всего снять квартиру с домашними животными в Нижнем Новгороде - Недвижимость РИА Новости, 04.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проще всего снять квартиру с домашними животными в Нижнем Новгороде

"Яндекс": проще всего снять квартиру с домашними животными в Нижнем Новгороде

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМолодой человек на балконе многоквартирного дома в Москве
Молодой человек на балконе многоквартирного дома в Москве - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Читать в
МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Больше всего россияне размещают предложения о долгосрочной аренде жилья с пометкой "можно с животными" в Нижнем Новгороде, Воронеже, Санкт-Петербурге и Москве, следует из исследования "Яндекс.Недвижимость" ко Всемирному дню защиты животных, которое имеется в распоряжении РИА Новости.
«
"По данным сервиса, самый "pet friendly" город - Нижний Новгород. В среднем 22% нижегородцев готовы принять арендаторов с домашними питомцами. На втором месте - Воронеж, здесь положительно относятся к животным 21% горожан. Следом идут Санкт-Петербург и Москва, примерно по 18% собственников не откажут таким жильцам", - говорится в сообщении.
При этом реже всего с отметкой "можно с животными" встречаются квартиры в Новосибирске, Омске и Казани - в этих городах только 2% собственников жилья готовы сдать его владельцу питомца.
Москве больше всего лояльных арендодателей живёт в Лосиноостровском районе: 44% сдадут квартиру владельцу животного. Второе место занимает Метрогородок - 43%. В Перово благосклонны к питомцам 41% арендодателей. Среди самых лояльных районов столицы также Бирюлёво Западное и Восточное Измайлово: в 40% и 39% объявлений соответственно собственники указали, что разместят жильца с домашним любимцем", - добавили эксперты.
По данным опроса, который "Яндекс.Недвижимость" провела в дополнение к исследованию, лояльнее всего респонденты отнеслись бы к арендатору с аквариумными рыбками - 43%, с кошками - 22%, а с маленькими собаками, попугаями и хомячками - 23% опрошенных.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала