Рейтинг@Mail.ru
MR Group получила разрешение на ввод первой очереди ЖК на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 24.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group получила разрешение на ввод первой очереди ЖК на западе Москвы

© MR GroupЖилой комплекс Filicity на западе Москвы
Жилой комплекс Filicity на западе Москвы
Читать в
МОСКВА, 24 сен - РИА Недвижимость. Компания MR Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса Filicity на западе Москвы рядом со станцией метро "Фили", говорится в сообщении девелопера.
Общая площадь первой очереди 127,1 тысячи квадратных метров, жилая - 79,5 тысячи "квадратов". В ее состав входят три корпуса переменной этажности высотой 6-42 этажа, они рассчитаны на 1,1 тысячи квартир, отмечается в нем.
Во второй очереди проекта будут построены клубный дом и небоскреб. В квартале появится инфраструктура для отдыха, досуга, спорта: парк-променад, благоустроенная площадь с действующим фонтаном, кафе, рестораны, сервисы. Также откроется детский образовательный центр, добавляется в релизе.
В ходе реализации проекта девелопер уже профинансировал строительство муниципальной школы в шаговой доступности от проекта, в районе Филевский парк. В бюджет города в 2020 году застройщик перечислил более 673 миллионов рублей в счет финансирования строительства школы, говорится в сообщении.
MR Group работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. В портфель компании входят 44 объекта общей площадью 7 миллионов квадратных метров в Москве, Московской области и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала