Рейтинг@Mail.ru
"Киевская площадь" передумала строить парк развлечений на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 23.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Киевская площадь" передумала строить парк развлечений на юге Москвы

"Коммерсант": "Киевская площадь" передумала строить парк развлечений на юге Москвы

© РИА Новости / Мария Девахина | Перейти в медиабанкЛюди катаются на аттракционах в парке развлечений
Люди катаются на аттракционах в парке развлечений - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Читать в
МОСКВА, 23 сен - РИА Недвижимость. Группа компаний "Киевская площадь" собирается построить на месте бывшего рынка "Эмерал" на юге Москвы логопарк общей площадью 100 тысяч квадратных метров вместо тематического парка Ferrari World, написала газета "Коммерсант".
На территории бывшего рынка мэрия Москвы в 2011 году согласовала строительство многофункционального комплекса, но он так и не был реализован. В 2015 году объект купила за 1,5 миллиарда рублей "Киевская площадь" и собиралась построить на этом месте тематический парк по аналогии с проектом в Абу-Даби, напоминается в статье.
В сентябре совладелец "Киевской площади" Год Нисанов выкупил 10% акций застройщика жилья "Самолет". По мнению участников рынка недвижимости, "Киевская площадь" может построить логопарк в рамках недавно заявленного партнерства с "Самолетом",
Директор департамента рынков капитала Colliers Денис Платов оценил для издания строительство логистического комплекса в 6–7 миллиардов.
"Киевская площадь" управляет активами бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева - одних из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве. Бизнесмены несколько лет подряд возглавляют составляемый журналом Forbes рейтинг российских рантье. В частности, "Киевской площади" принадлежат рынки "Фуд Сити" и "Садовод", торговый центр "Европейский", отель "Radisson Collection Украина". Всего у компании почти 3,8 миллиона квадратных метров коммерческих площадей.
Парк Остров Мечты - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Парк "Остров мечты" не перейдет Сбербанку, заявили в группе "Регионы"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала