Рейтинг@Mail.ru
Собянин рассказал о ходе благоустройства на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 02.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Собянин рассказал о ходе благоустройства на западе Москвы

Собянин рассказал о ходе благоустройства на западе Москвы

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин во время выступления на просветительском марафоне "Новое знание"
Мэр Москвы Сергей Собянин во время выступления на просветительском марафоне Новое знание - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Читать в
МОСКВА, 2 сен - РИА Недвижимость. Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своем блоге о ходе благоустройства по программе "Мой район" на западе столицы.
Общественные пространства обновляются в районах Можайский, Крылатское, Кунцево, Раменки, Фили-Давыдково.
Например, в Можайском районе приведут в порядок квартал между улицами Говорова и Барвихинская. Здесь благоустроят дворы, территорию школы № 1400 и парк "Дубки".
«
"Два интересных проекта реализуем в Крылатском. Благоустраиваем сквер у библиотеки имени Анны Ахматовой на улице Крылатские Холмы. На открытой сцене по праздникам выступают артисты и проходят развлекательные мероприятия. После реконструкции она станет более удобной и красивой. Уже идет монтаж сцены", - сообщил мэр.
По его словам, второй проект благоустройства в Крылатском затрагивает жилой квартал между Рубежным проездом и Крылатской улицей - здесь улучшат тропиночную сеть, обустроят новые пешеходные маршруты с местами для отдыха. Также на территории школы № 1133 создадут спортивный кластер с футбольным полем, баскет­больной площадкой, беговыми дорожками и игровыми зонами.
В Кунцеве обновляют дворы 18-го микрорайона между улицами Ярцевская, Партизанская, Молодогвардейская и Маршала Сергеева. Продолжаются благоустройство и озеленение рядом с храмом иконы Божией Матери "Неувядаемый Цвет" в Рублево.
В Раменках приведут в порядок территорию рядом с новым зданием налоговой инспекции на Мос­филь­мовской улице. В районе Фили-Давыд­ково в зоне отдыха у Мазиловского пруда разместят теннисный корт.
Мэр Москвы Сергей Собянин выступает во время II федерального просветительского марафона Новое знание в Экспоцентре на Красной Пресне Москве - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Собянин поручил сохранить облик тоннеля в Сыромятническом проезде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала