Рейтинг@Mail.ru
Путин предложил запустить новую программу по аварийному жилью - Недвижимость РИА Новости, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин предложил запустить новую программу по аварийному жилью

Президент РФ Владимир Путин предложил запустить новую программу по аварийному жилью

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в церемонии открытия международного военно-технического форума "Армия-2021"
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в церемонии открытия международного военно-технического форума Армия-2021 - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Читать в
МОСКВА, 24 авг - РИА Недвижимость. Президент РФ Владимир Путин заявил, что надо не только поддержать регионы, переселяющие людей из аварийного жилья, но и запустить новую программу по переселению.
«
"Сейчас регионы расселяют аварийное жилье, признанное таковым на начало 2017 года. В прошлом году мы добавили на эту программу 50 миллиардов рублей, а сегодня работа идет с опережением графика. До конца текущего года девять регионов страны завершат ее досрочно. Считаю в этой связи, что нужно двигаться дальше: не только поддержать те субъекты федерации, которые активно переселяют людей из аварийных домов, но и запустить новую программу", - сказал Путин, выступая на съезде "Единой России".
Он отметил, что полностью согласен с предложением ЕР - программой, по которой будет расселено жилье, признанное таковым аварийным на 1 января 2021 года. "По всей стране это более 11 миллионов квадратных метров", - отметил Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала