Рейтинг@Mail.ru
Кузнецова просит позволить сиротам онлайн наблюдать за очередью на жилье - Недвижимость РИА Новости, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузнецова просит позволить сиротам онлайн наблюдать за очередью на жилье

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкУполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова во время интервью МИА "Россия сегодня"
Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова во время интервью МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Читать в
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Уполномоченный по правам ребёнка в РФ Анна Кузнецова намерена обратиться в Минцифры с просьбой предоставить детям-сиротам возможность наблюдать за очередью на жилье онлайн через Госуслуги, сообщила пресс-службы партии "Единая Россия".
«
"Мы добиваемся принятия государственной программы по строительству для них жилья. Это принципиально важная задача, которую надо решить. Она актуальна для Омской области и многих регионов России. Мы обсудили необходимость прозрачного наблюдения за движением очереди со стороны детей-сирот, такой запрос тоже есть. Мы обратимся в Минцифры, чтобы на Госуслугах появилась возможность детям-сиротам наблюдать за тем, как двигается очередь", - сказала Кузнецова.
Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова во время интервью МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Число не обеспеченных жильем детей-сирот выросло на 20,7% за пять лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала