Рейтинг@Mail.ru
Один из крупнейших гибких офисов могут открыть у Савеловского вокзала - Недвижимость РИА Новости, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из крупнейших гибких офисов могут открыть у Савеловского вокзала

Савеловский вокзал - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Читать в
МОСКВА, 10 авг - РИА Недвижимость. Сеть гибких офисов Inex Multi­space, созданная компанией Pridex, договаривается с девелопером Stone Hedge об аренде или покупке у него корпуса в бизнес-центре Stone Towers в Бумажном проезде недалеко от Савеловского вокзала, написали "Ведомости".
Речь идет о башне общей площадью 14 тысяч квадратных метров – она готова на 55%, ее планируется сдать в третьем квартале 2022 года.
Как указывается в материале, на данный момент у Inex Multispace есть только один гибкий офис на 3,5 тысячи "квадратов" в 1-м Щипковском переулке недалеко от станции метро "Серпуховская". При этом сеть, по словам опрошенных изданием консультантов, рассматривает возможность аренды или покупки площадей в таких бизнес-центрах, как "Аркус IV" на Ленинградском проспекте, AFI2B у Белорусского вокзала и "Балчуг" на Болотном острове.
У компании действительно есть альтернативные варианты для размещения Inex Multispace, подтвердил изданию совладелец сети Сергей Кудрявцев. Всего, по его словам, компания планирует до конца года открыть в Москве гибкие офисы более чем на 30 тысяч квадратных метров.
Inex Multispace в Stone Towers, если стороны договорятся, станет одним из крупнейших гибких офисов в Москве. Сейчас из работающих объектов рекорд у cетей SOK в башне "Федерация" в деловом центре "Москва-Сити" и Regus в "Смоленском пассаже". Площадь каждого – 7,2 тысячи "квадратов", отмечается в материале.
Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Производитель сыра Hochland арендовал гибкий офис на востоке Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала