Рейтинг@Mail.ru
В Железнодорожном построят новый остановочный пункт на МЦД-4 - Недвижимость РИА Новости, 14.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Железнодорожном построят новый остановочный пункт на МЦД-4

Платформа МЦД - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Читать в
МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. РЖД построят новый остановочный пункт Ольгино и реконструируют станцию Железнодорожная на будущем МЦД-4, сообщает компания.
«
"Новый остановочный пункт Ольгино перспективного МЦД-4 Апрелевка – Железнодорожная появится в одноименном микрорайоне г.о. Балашиха (Московская область - ред.) между платформами Кучино и Железнодорожная", - говорится в сообщении РЖД в официальном Telegram-канале.
Уточняется, что на новом остановочном пункте будет "островная" платформа с навесом, а также мост-конкорс с 3 лифтами и 8 эскалаторами для безопасного перехода через пути. По оценке компании, остановка улучшит транспортную доступность микрорайона Ольгино и прилегающих к нему Павлино и Керамик.
"Масштабная реконструкция предстоит и станции Железнодорожная, где будут возведены 4 новые платформы с навесами и самый большой на МЦД мост-конкорс с 15 эскалаторами и 7 лифтами", - отмечают в РЖД.
МЦД (Московские центральные диаметры) – проект реконструкции сквозных железнодорожных линий в Москве и Московской области и организации на них маршрутов пригородных электропоездов. К 2025 году планируется создать пять линий, связывающих подмосковные города беспересадочным железнодорожным сообщением через Москву. Движение по первым двум диаметрам (МЦД-1 и МЦД-2) открыли в ноябре 2019 года.
Поезд Московских центральных диаметров - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Собянин утвердил проект благоустройства у трех станций МЦД-4
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала