Рейтинг@Mail.ru
Количество заявок в службу одного окна "Мосгаза" выросло на 40% - Недвижимость РИА Новости, 13.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Количество заявок в службу одного окна "Мосгаза" выросло на 40%

Здание Мосгаза - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Читать в
МОСКВА, 13 июл - РИА Недвижимость. Количество заявок в службу одного окна "Мосгаза" за первое полугодие 2021 года выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 40%, сообщила пресс-служба компании.
«
"Среди наиболее популярных тем лидируют: замена газовых плит, так как граждане после проведения плановых проверок стали внимательнее относиться к сроку службы плит и приобретать новые с автоматикой "газ-контроль"; часто гражданам необходима помощь в организации процесса перехода на электроплиты. Основная причина отказа от газовой плиты в пользу электрической – перепланировка во время ремонта: существует ряд технических параметров, при которых дальнейшее использование бытового газа становится небезопасным, в таком случае владельцы квартир переходят на электрическую плиту. Также наблюдается рост обращений по технологическому присоединению к газовым сетям", - говорится в сообщении.
Юрлица, указывается в нем, как правило, обращаются по вопросам согласования проектной документации при строительстве и реконструкции.
"Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.
Сотрудник Мосгаза
"Мосгаз" обновил газовое оборудование в 22 домах на северо-востоке Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала