Рейтинг@Mail.ru
На Московском урбанистическом форуме представят стенд "Строим просто" - Недвижимость РИА Новости, 30.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья - РИА Новости, 1920, 02.03.2017
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

На Московском урбанистическом форуме представят стенд "Строим просто"

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМосковский урбанистический форум. День второй
Московский урбанистический форум. День второй  - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
Читать в
МОСКВА, 30 июн - РИА Недвижимость. На Московском урбанистическом форуме, который пройдет в "Зарядье" с 1 по 4 июля, представят стенд проекта для застройщиков "Строим просто", говорится в сообщении столичного стройкомплекса.
Проект посвящен реформам и процедурам в сфере строительства. Он создает открытую среду для взаимодействия и обмена опытом участников инвестиционно-строительной отрасли Москвы.
На стенде посетители смогут ознакомиться с ключевыми направлениями проекта. Это сайт "Строим просто" с актуальными новостями по строительству, мероприятиями и обучающими семинарами, информацией по услугами для застройщиков, а также электронный сервис "Калькулятор процедур" (сервис позволяет спланировать онлайн жизненный цикл строительного проекта), указывается в релизе.
Также на стенде представят цифровой паспорт объекта капитального строительства (полная информация об объекте и территории, в том числе их информационные модели), аналитическую панель "Мониторинг объектов капитального строительства" (контроль за ходом строительства и дальнейшим вовлечением объектов в хозяйственный и налоговый оборот). Кроме того, на нем продемонстрируют аналитическую панель "Мониторинг переселения по программе реновации" (данные органов власти, задействованных в реализации Программы реновации) и внедрение QR-кодов на ограждающих конструкциях строительных площадок (видеоролик о проекте).
Помимо этого, на стенде проекта презентуют конкурс "Лучший реализованный проект в области строительства" (сайт конкурса с проектами 2021 года), посетители могут принять участие в открытом голосовании.
Также посетители стенда смогут просмотреть четыре видеоролика, посвященные реформам в сфере снижения административных барьеров строительства и оптимизации процедур, добавляется в релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала