Рейтинг@Mail.ru
Московские девелоперы начали продвигать вакцинацию от COVID-19 - Недвижимость РИА Новости, 18.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские девелоперы начали продвигать вакцинацию от COVID-19

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкСтроительство новых домов в Москве
Строительство новых домов в Москве - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Читать в
МОСКВА, 18 июн – РИА Недвижимость. Ряд девелоперов жилья в Московском регионе подключился к кампании по продвижению вакцинации от коронавирусной инфекции, рассказали РИА Недвижимость представители застройщиков.
В пятницу девелопер "Интеко" объявил о запуске акции для покупателей, сделавших прививку от COVID-19, в одном из своих проектов в районе Очаково-Матвеевское. При предоставлении сертификата с отметками об инъекциях можно получить скидку в размере 100 тысяч рублей. Как отметил директор по продажам компании Павел Лепиш, акция поможет ускорить восстановление нормального ритма жизни, о котором все так часто вспоминают.
В пресс-службе ФСК отметили, что компания предоставила квартиру для акции "Вакцина наша – квартира ваша", которая недавно стартовала в Московской области. По условиям акции, привившиеся от коронавируса с 15 по 25 июня и зарегистрировавшиеся на портале Госуслуг, могут выиграть квартиру площадью 74,9 квадратных метров в серпуховском ЖК "Новая Пролетарка".
Руководитель управления по работе с персоналом застройщика МИЦ Мария Курчакова отметила, что акций для стимулирования покупателей к вакцинации сейчас не предусмотрено, однако в настоящий момент ведутся переговоры с медицинским подрядчиком компании по открытию пункта вакцинации на территории одного из офисов.
Руководство девелопера "Гранель" в настоящее время также не рассматривает поощрения покупателей за вакцину от коронавируса.
«
"Акции, которые мы проводим, направлены на всех покупателей жилья. По нашему мнению, условия приобретения недвижимости должны быть одинаковыми для всех", - сказал директор департамента маркетинга и рекламы "Гранель" Михаил Царев.
Не планируют стимулирующих акций и девелоперы "Крост", "Самолет", "Донстрой", "А101".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала