Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" меняет газовое оборудование в жилых домах в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 17.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосгаз" меняет газовое оборудование в жилых домах в центре Москвы

© "Мосгаз"Работа сотрудников "Мосгаза"
Работа сотрудников Мосгаза
Читать в
МОСКВА, 15 июн - РИА Недвижимость. В центре Москвы проходит замена газового оборудования в жилых домах, говорится в сообщении "Мосгаза".
Всего в центре Москвы запланированы работы в 16 домах. При наличии доступа во все квартиры ремонтные работы займут не более трех дней, указывается в сообщении.
«
"В рамках программы специалисты проводят комплекс работ по замене газопроводов как в самом доме, так и в квартирах горожан: осуществляется замена труб, устанавливаются краны с тремя степенями защиты, гибкая подводка, имеющая высокую степень защиты от пробоев и диэлектрическая вставка против блуждающих токов", - отмечается в нем.
В сообщении добавляется, что сотрудники "Мосгаза" проводят информационное собрание для жильцов, на котором информируют жителей о технологиях и сроках проведения капитального ремонта. Затем совместно с представителями управляющей компании выполняется поквартирный обход для составления "шахматной ведомости". За три дня до начала работ в подъездах и на информационных стендах размещается информация, также дополнительно обзванивают собственников квартир.
"Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.
Проверка газового оборудования в жилых домах  - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
"Мосгаз" напомнил об опасности самовольного подключения газовых приборов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала