Рейтинг@Mail.ru
МОЭК предупредила более 60 должников об отключении горячей воды - Недвижимость РИА Новости, 01.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭК предупредила более 60 должников об отключении горячей воды

Сотрудники МОЭК - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
Читать в
МОСКВА, 1 июн - РИА Недвижимость. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) предупредила 61 организацию-должника об отключении горячей воды.
«
"В адрес 61 потребителя, не оплатившего счета за поставленные энергоресурсы на сумму почти 41 миллион рублей, направлены соответствующие уведомления. При этом с начала года горячее водоснабжение и отопление за долги отключали у 154 потребителей, 114 из них продолжают оставаться сейчас в состоянии ограничения", - указывается в сообщении компании.
В нем отмечается, что среди неплательщиков - АО "Концерн радиостроения "Вега", которое должно МОЭК 3,2 миллиона рублей. "Недвижимость индастриз" и УК "ТЭН-Девелопмент", управляющие нежилым фондом на востоке и юго-востоке Москвы, не оплатили счета на 2,9 и 2,8 миллиона рублей соответственно.
Всего с начала отопительного сезона 2020-2021 годов решение ограничить подачу тепловой энергии и горячей воды принято в отношении около 1,1 тысячи организаций, накопивших суммарно около 643 миллионов рублей задолженности. При этом 535 контрагентов предпочли погасить долг до даты введения ограничения поставки энергоресурсов, вернув МОЭК около 243 миллионов рублей, добавляется в сообщении.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.
Сотрудники МОЭК во время работы на насосно-перекачивающей тепловой станции в Москве - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
МОЭК назвала самого крупного должника за тепло в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала