Рейтинг@Mail.ru
ЦДМ могут закрыть на 90 суток из-за нарушения мер по COVID - Недвижимость РИА Новости, 19.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦДМ могут закрыть на 90 суток из-за нарушения мер по COVID

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЛюди у здания Центрального детского магазина в Москве, закрытого за нарушение профилактических мер
Люди у здания Центрального детского магазина в Москве, закрытого за нарушение профилактических мер - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Читать в
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Центральный детский магазин в Москве, деятельность которого временно приостановлена из-за нарушений обязательных требований профилактики коронавируса на встрече с актерами фильма "Майор Гром", может быть закрыт на срок до 90 суток, сообщил во вторник глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.
«
"Я думаю, что остались на какое-то время (без ЦДМ - ред.). В принципе он может быть закрыт до 90 суток. Это уже на усмотрение суда, но и штраф за подобное нарушение можно быть до 1 миллиона рублей", - сказал Немерюк в эфире телеканала "Россия-24".
Ранее в сети появилось видео из Центрального детского магазина на Лубянке, где скопилось большое количество людей. Согласно сообщениям ЦДМ в соцсетях, на воскресенье в магазине была запланирована встреча с актерами фильма "Майор Гром". Как сообщила пресс-служба Роспотребнадзора, деятельность детского магазина на Лубянке в Москве временно приостановлена из-за нарушений обязательных требований профилактики коронавируса.
Сотрудники Роспотребнадзора у здания Центрального детского магазина в Москве - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Роспотребнадзор приостановил работу ЦДМ из-за нарушений мер по COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала