Рейтинг@Mail.ru
Путин попросил Хуснуллина доложить о строительстве метро Красноярска - Недвижимость РИА Новости, 19.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин попросил Хуснуллина доложить о строительстве метро Красноярска

© РИА Новости / Сергей Ильин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие по видеосвязи в церемонии начала строительства энергоблоков №7 и №8 Тяньваньской АЭС и энергоблоков №3 и №4 АЭС "Сюйдапу" в Китае
Президент РФ Владимир Путин принимает участие по видеосвязи в церемонии начала строительства энергоблоков №7 и №8 Тяньваньской АЭС и энергоблоков №3 и №4 АЭС Сюйдапу в Китае - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Читать в
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин попросил вице-премьера Марата Хуснуллина отдельно доложить о том, как реально складываются дела со строительством метрополитена в Красноярске.
«
"Я туда уже договорился отправить своих проектировщиков, считаю, что 100 миллиардов заявленная сумма достаточно большая. Мы найдем решение более дешевое, более оптимальное", - сказал Хуснуллин в среду на совещании о реализации отдельных положений послания президента Федеральному собранию.
Так он ответил на вопрос президента Владимира Путина о перспективах строительства метро в Красноярске. Вице-премьер отметил, что "начатое надо закончить", и заверил, что этой проблемой в правительстве занимаются.
"Потом в ходе работы мне обязательно доложите, как там реально дела складываются", - попросил Путин.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин
Хуснуллин: строить метро в городах-миллионниках пока не целесообразно
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала