Рейтинг@Mail.ru
Трутнев заявил о затягивании стройки по плану развития Большого Камня - Недвижимость РИА Новости, 17.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трутнев заявил о затягивании стройки по плану развития Большого Камня

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкСудостроительный комплекс "Звезда" в городе Большой Камень
Судостроительный комплекс Звезда в городе Большой Камень - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 17 мая – РИА Новости. Сроки строительства значительного количества объектов, возводимых в рамках комплексного плана развития Большого Камня в Приморье, затягиваются, заявил вице-премьер, полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.
В понедельник вице-премьер, полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев побывал в Большом Камне, где посетил судостроительный комплекс "Звезда". Он ознакомился с развитием социальной инфраструктуры города, в том числе осмотрел Дальневосточный судостроительный колледж, где готовятся кадры для судостроительного комплекса, и детскую поликлинику, которую построили за счет средств федерального бюджета по линии "Единой дальневосточной субсидии".
«
"Правительством Российской Федерации принят комплексный план развития Большого Камня. В рамках этого комплексного плана два объекта построено, еще два объекта строятся, но по значительному количеству строящихся объектов сроки затягиваются. Мы с вами пройдемся по каждому и вместе разберемся, что надо делать для того, чтобы все делалось своевременно. Иначе получается разрыв между тем, как работают коллеги на производственном направлении, и тем, как мы вместе занимаемся обеспечением условий для жизни", - сказал Трутнев на совещании по итогам визита в Большой Камень.
По линии "Единой дальневосточной субсидии" в Большом Камне создаются социальные объекты. Завершено строительство детской поликлиники. Строительство школы планируется завершить до конца года. Социальные объекты создаются в рамках выполнения поручения президента РФ по вопросу строительства жилья и объектов социальной инфраструктуры для работников ССК "Звезда".
Судостроительный комплекс Звезда - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Трутнев отметил высокий уровень производства на ССК "Звезда" в Приморье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала