Рейтинг@Mail.ru
Усадьбу Шуваловых в Петербурге выставят на торги - Недвижимость РИА Новости, 16.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усадьбу Шуваловых в Петербурге выставят на торги

Усадьба - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Читать в
МОСКВА, 16 апр - РИА Недвижимость. Российский аукционный дом (РАД) проведет по поручению "РТ-Капитал" (входит в "Ростех") торги по продаже комплекса усадьбы графов Шуваловых в Петербурге.
Как говорится в сообщении РАД, структура "Ростеха" намерена таким образом привлечь профильного инвестора, который возьмет на себя обязательства по восстановлению исторического комплекса или продолжит уже начатые работы по его развитию. В настоящее время здесь действует выставочное пространство, открытое на базе имущественного комплекса Всероссийского НИИ токов высокой частоты (ВНИИТВЧ) в 2019 году.
На торги выставят земельно-имущественный комплекс усадьбы в историческом поселке Парголово из 12 зданий и сооружений общей площадью 14,8 тысячи квадратных метров, а также 7,5 гектара земли под ними. Пять объектов являются объектами культурного наследия.
Как уточняется в сообщении, начальная цена лота составляет свыше 366 миллионов рублей. Аукцион состоится 18 мая, заявки на участие в нем принимаются до 12 мая.
Коронационная карета императрицы Екатерины II в реставрационно-хранительском центре Государственного Эрмитажа Старая Деревня в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
В Москве на торги выставили каретный сарай старинной усадьбы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала