Рейтинг@Mail.ru
Ingka Centres инвестирует 3,2 млрд руб в обновление ТЦ "Мега Белая Дача"
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ingka Centres инвестирует 3,2 млрд руб в обновление ТЦ "Мега Белая Дача"

© РИА Новости / Мария Алексеева | Перейти в медиабанкТорговый центр "Мега - Белая Дача"
Торговый центр Мега - Белая Дача - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Читать в
МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Управляющая розничной сетью IKEA компания Ingka Centres в апреле запускает вторую фазу обновления торгового центра "Мега Белая дача", в проект планируется инвестировать 3,2 миллиарда рублей, говорится в сообщении Ingka Centres.
«
"В апреле 2021 в "Меге Белая Дача" стартует вторая фаза коммерческого обновления, в результате которой по всей площади самого большого торгового центра Ingka Centres в Европе будет проведена модернизация интерьеров галерей, внешних фасадов, сервисных зон и пространств для отдыха. Инвестиции в проект составят 3,2 миллиарда рублей", - говорится в релизе.
В рамках первого этапа, который был реализован в 2019 году, в торговом центре был полностью обновлен фуд-корт северного здания. Инвестиции в проект составили 1 миллиард рублей.
"Кроме этого, одним из последних ключевых инвестиционных событий для Ingka Centres в России стало закрытие сделки по выкупу 25,1% доли АО "Белая Дача" в совместном предприятии, благодаря чему в конце 2020 года компания стала единственным владельцем "Меги Белая Дача", - напоминает компания.
Ingka Centres входит в группу компаний Ingka, которой принадлежит бренд IKEA. IKEA - крупнейшая в мире розничная сеть торговли мебелью и предметами домашнего обихода, основанная в 1943 году и сейчас представленная в более чем 50 странах. Головной офис группы находится в Делфте (Нидерланды). В России магазины IKEA открываются в составе семейных торговых центров "Мега".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала