Рейтинг@Mail.ru
Более 700 дольщиков в семи регионах России получат денежные компенсации - Недвижимость РИА Новости, 01.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 700 дольщиков в семи регионах России получат денежные компенсации

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Читать в
МОСКВА, 1 апр - РИА Недвижимость. Более 700 дольщиков в семи регионах России получат денежные компенсации, сообщила пресс-служба председателя набсовета Фонда дольщиков, вице-премьера России Марата Хуснуллина.
«
"Наблюдательный совет фонда провел очередное заседание, в рамках которого были приняты решения о восстановлении прав 715 дольщиков по десяти домам семи застройщиков в семи субъектах Российской Федерации: в Московской и Саратовской областях, в Краснодарском и Красноярском крае, в Республиках Бурятия, Удмуртия, Саха (Якутия)", – приводятся в сообщении слова Хуснуллина.
Как уточняется в сообщении, 701 дольщик получит денежное возмещение, жилье еще для 14 человек решено достроить. Всего на финансирование восстановления прав пострадавших дольщиков направят почти 1,59 миллиарда рублей, большая часть из которых предназначена для выплаты компенсаций.
Дом, по которому принято решение о завершении строительства, расположен в Московской области. Это объект застройщика "Эстейт инвестментс".
Компенсации получат дольщики компаний "Шэнэсэн" в Бурятии и "Сочи-абсолют" в Краснодарском крае, участники ЖСК "Автономная" в Удмуртии и ЖСК "Пять звезд" в Саратовской области, застройщиков "Симиир" в Якутии и "Имхотеп" в Красноярском крае.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 25.03.2021
Фонд дольщиков изучает варианты застройки 200 участков в 34 регионах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала