Рейтинг@Mail.ru
"Леруа Мерлен" расширит сервис услуг по ремонту и установке - Недвижимость РИА Новости, 30.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Леруа Мерлен" расширит сервис услуг по ремонту и установке

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПокупатель в магазине "Леруа Мерлен" в Москве
Покупатель в магазине Леруа Мерлен в Москве - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Читать в
МОСКВА, 30 мар - РИА Недвижимость. DIY-ритейлер "Леруа Мерлен" в этом году планирует расширить до 50 категорий спектр услуг по установке оборудования и ремонту, сообщила директор по развитию услуг компании Наталья Гордон на международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild.
Она напомнила, что уже сейчас во всех городах присутствия магазина доступны порядка 30 категорий услуг для реализации несложных проектов: замена межкомнатных дверей или окон, проектирование и установка кухонь.
«
"Перечень наших услуг расширился в прошлом году, а этот год станет годом масштабирования услуг на нашем сайте. Мы не останавливаемся только на установках, а постепенно идем в ремонтные работы и в течение года будем подключать укладку плитки, поклейку обоев, укладку напольных покрытий, покраску, штукатурку, проектирование и монтаж инженерных систем и так далее", - сказала она.
Ссылаясь на проведённое компанией исследование, Гордон отметила, что 40% клиентов по-прежнему привлекают мастеров для своих ремонтных работ, кроме того порядка 12% потребителей уже сейчас считают наличие предложения услуг важным составляющим ритейл-платформы.
"При этом мы столкнулись с дефицитом исполнителей, и поэтому сейчас пытаемся объединить разные типы партнеров для предоставления услуг: это локальные подрядчики, поставщики товаров, маркетплейсы услуг и сами сотрудники "Леруа Мерлен", - сказала она.
Гордон также отметила, что принцип компании "Низкие цены каждый день" в услугах пока не достижим.
"Цены будут в рынке. Добиться качественного исполнения за более низкие расценки, к сожалению, нельзя. При этом мы даём год гарантии на выполняемые услуги",- подытожила она.
"Леруа Мерлен" (Leroy Merlin) – французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи, сада. Первый российский магазин ритейлера открылся в Мытищах в 2004 году.
Строительный гипермаркет - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
Ремонт без прораба: понятный путеводитель по строительному магазину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала