Рейтинг@Mail.ru
IKEA откроет весной еще одну дизайн-студию в Москве - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

IKEA откроет весной еще одну дизайн-студию в Москве

© IKEA Centres RussiaДизайн IKEA
Дизайн IKEA
Читать в
МОСКВА, 4 мар - РИА Недвижимость. Сеть магазинов товаров для дома IKEA намерена весной 2021 года открыть третью дизайн-студию в Москве, она расположится в торгово-развлекательном центре "Щелковский". говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что в торговом центре по адресу: Щелковское шоссе, 75 появится пространство площадью более 700 квадратных метров. В студии, которая будет работать ежедневно, представят комплексные решения для дома, включая идеи по обустройству кухонь и гардеробов, наиболее востребованных категорий товаров среди покупателей. Посетители смогут купить товары сети, в том числе в кредит, и оформить доставку. Отмечается, что студия будет первой в восточной части города.
ТРЦ "Щелковский", который открылся в конце октября прошлого года, является частью многофункционального комплекса общей площадью более 150 тысяч квадратных метров в составе одноименного ТПУ. Строительство ТПУ "Щелковский" велось компанией "Киевская площадь" в рамках реконструкции Щелковского автовокзала, начавшейся в 2017 году.
IKEA - крупнейшая в мире розничная сеть торговли товарами для обустройства дома, основана в 1943 году. Компания работает в 30 странах мира, управляет 378 магазинами. В России магазины IKEA работают в составе торговых центров "Мега". Сейчас в РФ открыто 14 комплексов, два магазина городского формата и шесть дизайн-студий IKEA.
Коробки для хранения вещей - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
В IKEA рассказали о самых популярных товарах для дома среди россиян
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала