Рейтинг@Mail.ru
MR Group получила разрешение на застройку завода "Слава" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 24.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group получила разрешение на застройку завода "Слава" в Москве

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
Читать в
МОСКВА, 24 фев - РИА Недвижимость. MR Group получила разрешение на строительство первой очереди многофункционального комплекса премиум-класса на бывшей территории часового завода "Слава" вблизи метро "Белорусская" на севере Москвы.
«
"Квартал премиум-класса будет расположен на Ленинградском проспекте, в пяти минутах пешком от станции метро "Белорусская". В состав первой очереди входят три корпуса переменной этажности общей площадью 46,9 тысячи квадратных метров. Максимальная высота зданий - 66,8 метра. В рамках первой очереди будет построено 575 апартаментов, подземный паркинг рассчитан на 253 машино-места", - говорится в сообщении компании, выступающей девелопером проекта.
Как указывается в нем, управляющим партнером проекта является ООО "ПроГород" (входит в "ВЭБ.РФ"), финансовым партнером – Сбербанк. Архитектурное решение разработано британским бюро Dyer.
Как ранее сообщила РИА Недвижимость директор по маркетингу MR Group Евгения Старкова, комплекс на месте снесенного в 2008-2011 годах завода будет включать в себя жилую и офисную части. Общая площадь застройки составит примерно 300 тысяч квадратных метров. Реализовать проект планируется в четыре очереди, сдать последнюю предполагается в 2024 году.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко основана в 2003 году, является одним из крупнейших девелоперов московского региона.
Концепция офисного квартала в Бумажном проезде на севере Москвы
Stone Hedge получила разрешение на застройку издательства "Правда"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала