Рейтинг@Mail.ru
В московском ЖК "Символ" от "Донстроя" в январе купили более 300 квартир - Недвижимость РИА Новости, 12.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском ЖК "Символ" от "Донстроя" в январе купили более 300 квартир

© "Донстрой"ЖК "Символ"
ЖК Символ
Читать в
МОСКВА, 12 фев - РИА Недвижимость. В московском жилом квартале "Символ" от компании "Донстрой" в январе 2021 года купили 315 квартир общей площадью 15,4 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении девелопера.
По итогам 2020 года объем продаж превысил 1,5 тысячи квартир, указывается в нем.
Жилой квартал "Символ" занимает территорию площадью около 60 гектаров на границе ЦАО Москвы. Жилые кварталы дополнены общественно-деловыми центрами и объемом социальной, спортивной и культурной инфраструктуры. Ключевой элемент проекта – проходящий через весь район центральный публичный парк "Зеленая река".
На территории "Символа" в настоящий момент ведется строительство объектов социальной инфраструктуры. Интерактивная школа, рассчитанная на 1225 учащихся, откроется в 2023 году. Также заканчиваются монолитные работы в детском саду, рассчитанном на 330 детей. Окончание строительства намечено на март 2022 года. Всего в проекте "Символ" будут построены две общеобразовательные школы на 2375 мест, включая физико-математический лицей в партнерстве с МГТУ им. Баумана, и восемь детских садов на 1030 мест, добавляется в релизе.
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 9,8 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала