Рейтинг@Mail.ru
Банк "Дом.РФ" одобрил заявки на 600 млн рублей по ипотеке на частные дома - Недвижимость РИА Новости, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Дом.РФ" одобрил заявки на 600 млн рублей по ипотеке на частные дома

Особняки в Подмосковье - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Читать в
МОСКВА, 3 фев - РИА Недвижимость. Банк "Дом.РФ" одобрил 120 заявок на 600 миллионов рублей по льготной ипотеке на индивидуальные дома для молодежи в России, говорится в сообщении банка.
«
"За два месяца действия программы от потенциальных заемщиков поступило около 200 заявок на сумму почти 750 миллионов рублей. Больше всего обращений получено из Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Челябинской и Тюменской областей", – указывается в нем.
Пилотная программа льготной ипотеки на частные дома для молодежи запущена "Дом.РФ" 1 декабря прошлого года и продлится до 1 июля 2021 года. Ипотека по ставке от 6,1% на индивидуальные дома предусмотрена для заемщиков в возрасте до 36 лет, имеющих не менее одного ребенка до 19 лет. Минимальная ставка доступна для заемщиков, подтверждающих доходы и занятость дистанционно – с помощью выписки из Пенсионного фонда России, а также для зарплатных клиентов банка. Лимит установлен на уровне 12 миллионов рублей в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленобласти и до шести миллионов рублей в других регионах. Максимальный срок кредита составит 20 лет, а минимальный первоначальный взнос - 20%.
Ипотека - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Эксперт: льготная ипотека на частные дома нужна не менее чем на три года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала