Рейтинг@Mail.ru
Медведев: недопустимо вывозить строймусор на несанкционированные свалки - Недвижимость РИА Новости, 19.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: недопустимо вывозить строймусор на несанкционированные свалки

Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Читать в
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил о попытках сэкономить на утилизации строительного мусора и назвал недопустимой ситуацию, когда такие отходы просто вывозятся на несанкционированные свалки.
Зампред СБ РФ во вторник провел совещание об обеспечении безопасности в строительной сфере с учетом экологического фактора. На встрече он упомянул о теме утилизации твердых коммунальных отходов, в том числе тех, которые образуются при строительстве и ремонте.
"Правительство принимало решения на эту тему, но, тем не менее, все равно есть попытки сэкономить на утилизации таких отходов на спецполигонах. Мусор, который вывозится со строительных площадок, зачастую просто сбрасывается на несанкционированных свалках. И вот эта ситуация абсолютно недопустима, с ней нужно продолжать бороться", - заявил Медведев.
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев провел совещание по вопросу О мерах по активизации перехода РФ на отечественную продукцию - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Медведев: экология не должна отодвигаться при стройке на второй план
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала