Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске частично разрушились верхние этажи восьмиэтажного здания - Недвижимость РИА Новости, 11.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске частично разрушились верхние этажи восьмиэтажного здания

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПроизводственное здание в Новосибирске с частично обрушившимися верхними этажами
Производственное здание в Новосибирске с частично обрушившимися верхними этажами - РИА Новости, 1920, 11.01.2021
Читать в
НОВОСИБИРСК, 11 янв – РИА Новости. Два верхних этажа восьмиэтажного здания, предназначенного для производства и хранения комбикорма, в Новосибирске частично разрушились в понедельник, пострадавших, по предварительной информации, нет, сообщил журналистам представитель ГУМЧС по Новосибирской области.
«
"В 12.10 (08.10 мск) поступило сообщение поступило о разрушении обшивки здания на 7 и 8 этажах, предназначенного для хранения и производства комбикорма. Информации о пострадавших не поступало", - сообщил он.
В главке не смогли оперативно уточнить причину происшествия, пояснив лишь, что "информация о хлопке газа не поступала", а причину выяснит специальная комиссия.
Опергруппа ГУМЧС России по Новосибирской области по прибытии на место установила, что у восьмиэтажного производственного здания сильно повреждены два верхних этажа.
"Признаки горения отсутствуют. Администрация объекте на месте происшествия, с их слов, внутри никого из людей быть не должно. Пожарно-спасательные подразделения МЧС России проверили здание на наличие людей, никого не обнаружили. В настоящее время для ликвидации последствий происшествия и разбора завалов следует тяжелая техника. Причины произошедшего будет устанавливать специальная комиссия", - рассказали в главке.
Сейчас спасатели продолжают работу на месте, в частности, достоверно устанавливается возможность нахождения на месте происшествия людей, а также ведется разбор завалов обрушившихся конструкций. На месте работают 24 человека и девять единиц техники.
Производственное здание частично обрушилось в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 11.01.2021
В Новосибирске в частично обрушившемся здании спасли мужчину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала