Рейтинг@Mail.ru
"Москоллектор" будет работать в усиленном режиме в новогодние каникулы - Недвижимость РИА Новости, 29.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Москоллектор" будет работать в усиленном режиме в новогодние каникулы

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСотрудница ГУП "Москоллектор" в тоннеле кабельного коллектора "Белорусский"
Сотрудница ГУП Москоллектор в тоннеле кабельного коллектора Белорусский - РИА Новости, 1920, 29.12.2020
Читать в
МОСКВА, 29 дек - РИА Недвижимость. "Москоллектор" перейдет на усиленный режим работы во время новогодних праздников, говорится в сообщении предприятия.
"В течение праздничных новогодних каникул и Рождества необходимо обеспечивать безопасность москвичей и слаженную работу всех городских служб. В праздники специалисты "Москоллектора" будут работать в режиме повышенной готовности", - указывается в нем.
В сообщении уточняется, что накануне новогодних каникул проведен внеплановый инструктаж дежурного персонала, выполнены дополнительные обходы, а также проверки охранно-пожарной сигнализации, систем диспетчерского управления и газовой защиты, состояния инженерно-технической защиты объектов.
«
"Организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад, оперативного и дежурного персонала АО "Москоллектор": 25 аварийных бригад, 29 единиц спецтехники, 94 человека – готовы к незамедлительному реагированию на аварийные и другие нештатные ситуации", - указывается в релизе.
"Москоллектор" обслуживает почти 800 километров столичных коммуникационных коллекторов, в которых проложены силовые кабели, линии связи, теплосети и водопровода.
Проверка газового оборудования в жилых домах  - РИА Новости, 1920, 29.12.2020
"Мосгаз" в новогодние праздники будет работать в усиленном режиме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала