Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы намерены ускорить решение проблем обманутых дольщиков - Недвижимость РИА Новости, 10.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы намерены ускорить решение проблем обманутых дольщиков

© Стройкомплекс МосквыЗаместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев
Заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев
Читать в
МОСКВА, 10 дек - РИА Недвижимость. В Москве ускорят решение проблемы обманутых дольщиков, заявил журналистам заммэра города по градостроительной политике и строительству Андрей Бочкарев.
В ноябре заммэра на заседании в Мосгордуме сообщил, что на решение вопроса проблемных жилых объектов с обманутыми дольщиками в бюджете Москвы необходимо изыскать дополнительные деньги. Он отметил, что список пострадавших от недобросовестных застройщиков людей определен и известен "буквально до последней квартиры".
«
"Я сказал, что для ускорения ее темпов нам необходимы дополнительные средства, мы бы тогда ускорили реализацию программы. Я думаю, что проблему решим, все решения депутатами поддержаны. Работу как продолжали, так и будем ее ускорять", - сказал он.
Бочкарев отметил, что с 2011 года ведется активная работа по восстановлению прав дольщиков, ключи от своих квартир получили 18,9 тысячи обманутых дольщиков. В 2020 году, по его словам, восстановлены права 2,6 тысячи обманутых дольщиков.
"Город очень ответственно относится к этому направлению работы. Я уверен, что у нас никаких проблем не будет ни с ресурсами, которые необходимы, ни с результатом, которого мы добьемся", - подытожил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала