Рейтинг@Mail.ru
Количество оставшихся без света жителей Приморья выросло до 148 тыс - Недвижимость РИА Новости, 19.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество оставшихся без света жителей Приморья выросло до 148 тыс

© Фото : "ВЛ Новости"Ликвидация последствий обрушения в жилом доме в селе Вознесенка Хорольского района Приморья
Ликвидация последствий обрушения в жилом доме в селе Вознесенка Хорольского района Приморья - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
Читать в
МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Количество оставшихся без света из-за мокрого снега и сильного ветра жителей Приморья выросло до 148 тысяч, сообщается на сайте Минэнерго РФ.
Ранее синоптики распространили штормовое предупреждение в Приморье на 19-20 ноября. В крае идет снег с дождем, сообщалось, что число жителей Приморья, отключенных от электроснабжения из-за снежного циклона, достигло 120 тысяч, зафиксирован сбой в движении поездов. По прогнозам синоптиков, в Приморье ожидается дальнейшее понижение температуры и снег. Дорожники призвали водителей оставаться дома.
«
"С 23-40 18 ноября по настоящее время... из-за неблагоприятных погодных условий (ветер до 30 м/с, мокрый снег) происходят отключения в электрических сетях 35-220 кВ и массовые аварийные отключения в распределительных сетях 6-10 кВ... Без электроснабжения осталась часть бытовых потребителей в городах Владивосток и Артем, в 37 населенных пунктах Шкотовского и Надеждинского районов (около 148 168 человек). Мощность отключенных потребителей – 209,86 МВт", - говорится в сообщении.
Отмечается, что к аварийно-восстановительным работам привлечено 74 бригады в составе 238 человек и 100 единиц специальной техники, ликвидация последствий массовых нарушений электроснабжения находится на особом контроле Минэнерго, а также правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала