Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" запустил инфокампанию по газовой безопасности - Недвижимость РИА Новости, 02.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосгаз" запустил инфокампанию по газовой безопасности

© Фото предоставлено пресс-службой "Мосгаза"Сотрудник "Мосгаза" выполняет внеплановый осмотр газового оборудования в домах
Сотрудник Мосгаза выполняет внеплановый осмотр газового оборудования в домах
Читать в
МОСКВА, 2 ноя - РИА Недвижимость. "Мосгаз" запустил информационную кампанию про правила газовой безопасности в быту, говорится в сообщении предприятия.
"На билбордах вдоль основных городских магистралей размещена социальная реклама с лозунгом "Если в доме запах газа – 104 звони сразу". Билборды можно увидеть на Ленинском, Севастопольском и Волгоградском проспектах, Алтуфьевском, Варшавском, Пятницком, Ярославском шоссе, а также по многим адресам практически во всех административных округах столицы", - добавляется в нем.
Как указывается в сообщении, в Москве газифицировано порядка 24 тысяч жилых домов. В квартирах москвичей установлено более 1,8 миллиона газовых плит.
«
"Задача информационной кампании – напомнить москвичам, куда и как необходимо обращаться при появлении запаха газа в квартире или проблемах с бытовыми газовыми приборами. Специалисты центральной диспетчерской по телефону 104 оперативно примут заявку и дадут квалифицированный инструктаж об алгоритме действий абонента до прибытия аварийной бригады", - добавляется в релизе.
АО "Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объекты городского хозяйства и населения Москвы.
Работа пожарно-спасательного центра Москвы - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Круглосуточно на связи: кто помогает москвичам в экстренных ситуациях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала