Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор "Спартака" выкупил часть бизнес-центра у Белорусского вокзала - Недвижимость РИА Новости, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендиректор "Спартака" выкупил часть бизнес-центра у Белорусского вокзала

Белорусский вокзал в Москве - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать в
МОСКВА, 24 сен – РИА Недвижимость. Компания "Айкью сервис", принадлежащая генеральному директору хоккейного клуба "Спартак" Андрею Веревко, выкупила часть бизнес-центра "Ямская центр" на Бутырском Валу рядом с Белорусским вокзалом, сообщила газета "Ведомости".
Как пишет издание, общая площадь бизнес-центра составляет 25,4 тысячи квадратных метров. Компании "Алеф", имущество которой выставили на торги в рамках процедуры банкротства, принадлежало 18,3 тысячи "квадратов", а также права на два участка под бизнес-центром.
Как следует из протокола торгов, компания "Айкью сервис" предложила за недвижимость на Бутырском Валу 2,45 миллиарда рублей (134 тысячи рублей за квадратный метр). Помимо "Айкью сервис", в торгах принимали участие две компании: "А-вал", также связанная с Веревко (предложила 2,39 миллиарда рублей), и ООО "Центр активов", которое входит в "ВЭБ капитал" и готово было совершить сделку за 2,43 миллиарда рублей.
Эксперты по недвижимости отмечают привлекательность условий сделки. Банк "Авангард" продает расположенный по соседству офис на Лесной улице по цене в 300 тысяч рублей за квадратный метр.
В здании бизнес-центра сейчас находятся Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Москве, гостиница "Гранд отель Белорусская". Как пишет издание, отель занимает площади, которые принадлежат другому собственнику, и к сделке отношения не имеет.
Бизнес-центр Dominion Tower британского архитектора Захи Хадид в Москве - РИА Новости, 1920, 01.09.2020
Московский бизнес-центр Dominion Tower выставили на торги
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала