Рейтинг@Mail.ru
"Москоллектор" завершил подготовку объектов к осенне-зимнему сезону - Недвижимость РИА Новости, 09.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Москоллектор" завершил подготовку объектов к осенне-зимнему сезону

Сотрудники Москоллектора - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
Читать в
МОСКВА, 9 сен - РИА Недвижимость. На объектах ГУП "Москоллектор" завершена подготовка к осенне-зимнему периоду, сообщила пресс-служба предприятия.
«
"Специалисты предприятия реализовали весь запланированный комплекс мер по обеспечению надежного и качественного обслуживания более 792 километров коммуникационных коллекторов", - говорится в сообщении пресс-службы.
Как указывается в нем, к отопительному сезону проведен текущий ремонт в 22 индивидуальных тепловых пунктах (ИТП), получено 67 паспортов готовности зданий предприятия к зиме, а также 67 актов готовности к отопительному периоду в ПАО "МОЭК". На трубопроводах прошли гидравлические испытания.
Уточняется, что предприятие следит не только за состоянием внутри коллекторов, но и за вентиляционными шахтами, отметили в пресс-службе. Проводятся мероприятия, позволяющие убрать большой приток холодного воздуха в коллекторы с улицы через вентиляционные шахты. "В особенности это актуально для тех коллекторов, где проложены трубы водопровода. В 500-х вентиляционных шахтах, где близко к аварийному выходу находятся водопроводные трубы, происходит утепление негорючими материалами, чтобы не допустить разрыва труб", - добавляется в сообщении.
Работы по замене асфальта на Тверской улице - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Спецтехника Москвы готова к осенне-зимнему периоду
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала