Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" завершает подготовку к отопительному сезону - Недвижимость РИА Новости, 21.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосгаз" завершает подготовку к отопительному сезону

© "Мосгаз"Модернизация газорегуляторного пункта в Москве
Модернизация газорегуляторного пункта в Москве
Читать в
МОСКВА, 21 авг - РИА Недвижимость. "Мосгаз" завершает подготовку к газовых систем Москвы к отопительному сезону, работы уже выполнены на 92%, говорится в сообщении компании.
"Профилактические работы на сетях специалисты АО "Мосгаз"" начали в первой половине мая. Город поставил задачу выполнить все мероприятия подготовительного периода до 25 августа. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в этом году период подготовки к отопительному сезону существенно сократился: фактически только в конце июня мы смогли полноценно приступить к работам", - приводятся в нем слова гендиректора компании Гасана Гасангаджиева.
Как указывается в нем, подготовка к новому отопительному сезону включает переустройство газовых сетей и объектов газового хозяйства на протяжении всего года, а также реконструкцию действующих участков газопроводов и эксплуатационные работы в межотопительный период. Главная задача специалистов предприятия успеть до 1 октября провести врезку в действующую газораспределительную сеть всех обновленных участков, а также провести замену запорных устройств на газопроводах.
В рамках подготовки к новому отопительному сезону Мосгаз проводит диагностирование подземных газопроводов, обслуживание газорегуляторного оборудования, электрозащитных установок, запорных устройств, а также сооружений и иных технических и технологических устройств. В настоящее время выполнено 92% работ, указывается в сообщении.
АО "Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объекты городского хозяйства и населения Москвы.
Сотрудник газовой службы проверяет газовую плиту на наличие неисправностей
"Мосгаз" вошел в число лучших компаний нефтегазовой отрасли
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала