Рейтинг@Mail.ru
Росреестр летом видит рост интереса к недвижимости Краснодарского края - Недвижимость РИА Новости, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росреестр летом видит рост интереса к недвижимости Краснодарского края

Читать в
МОСКВА, 11 авг - РИА Недвижимость. В период летних отпусков увеличилось количество желающих заключить сделки с недвижимостью в Краснодарском крае, говорится в сообщении Росреестра.
«
"После периода жестких ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса в некоторых регионах России сформировался отложенный спрос на получение госуслуг, оказываемых Росреестром", - отмечается в нем.
В частности, это коснулось управления Росреестра по Краснодарскому краю. Регион является одним из крупнейших в стране по количеству поступающих обращений в учетно-регистрационной сфере, указывается в релизе.
Города России. Сочи
Выяснилось, какие отели выбирают туристы в Крыму и Краснодарском крае
"Если в июле 2019 года в территориальный орган ведомства поступило более 168 тысяч обращений для проведения учетно-регистрационных действий (из них в электронном виде более 19 тысяч) и более 209 тысяч запросов на предоставление сведений из ЕГРН, то уже в июле 2020 года эти показатели составили около 200 тысяч обращений, связанных с учетно-регистрационными действиями (в электронном виде – более 47 тысяч), и около 215 тысяч запросов на предоставление сведений из ЕГРН", - уточняется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала