Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк профинансирует возведение жилья в Петербурге на 12 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 06.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк профинансирует возведение жилья в Петербурге на 12 млрд рублей

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМойка стеклянного фасада офиса Сбербанка на Кутузовском проспекте в Москве
Мойка стеклянного фасада офиса Сбербанка на Кутузовском проспекте в Москве
Читать в
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Сбербанк профинансирует строительство жилого комплекса в Московском районе Санкт-Петербурга на 12,3 миллиарда рублей, сообщила пресс-служба крупнейшего банка России.
"Сбербанк профинансирует строительство жилого комплекса бизнес-класса "Дефанс" в Санкт-Петербурге. Финансирование на общую сумму 12,3 миллиарда рублей сроком до 2028 года предоставлено застройщику - ГК "Лидер Групп". Продажи квартир будут осуществляться с использованием механизмов эскроу", - говорится в сообщении.
ЖК будет состоять из трех зданий, включать в себя торговый центр, фитнес-клуб с бассейном и офисные помещения. Фирменным знаком комплекса станут 16 эксклюзивных квартир, для которых предусмотрены отдельные входные группы и дополнительные лифты.
«
"Мы с большим удовольствием поддерживаем этот знаковый для Санкт-Петербурга проект ... Мы профинансировали проект на сумму 12,3 миллиарда рублей, и это одна из крупнейших сделок проектного финансирования в этом году в Северо-Западном банке Сбербанка", - приводятся в сообщении слова старшего вице-президента Сбербанка Владимира Ситнова. Он также отметил, что сейчас банк финансирует шесть проектов компании на общую сумму около 23 миллиардов рублей.
"Лидер Групп" входит в число ведущих застройщиков Северо-Западного региона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала