Рейтинг@Mail.ru
Газпромбанк снизил процентные ставки по кредитам наличными - Недвижимость РИА Новости, 03.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газпромбанк снизил процентные ставки по кредитам наличными

Читать в
МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Газпромбанк снизил процентные ставки по кредитам наличными на 0,3-0,6 процентного пункта в зависимости от суммы кредита, также уменьшены ставки по рефинансированию потребительских кредитов и ипотеки - на 1 процентный пункт и 0,6 процентного пункта соответственно, говорится в сообщении банка.
Так, минимальная ставка по кредитам наличными теперь составляет 6,9% годовых и распространяется на суммы от 1,5 до 5 миллионов рублей.
По кредитам на сумму от одного до 1,5 миллиона рублей теперь действует минимальная процентная ставка в 8,9%, на сумму от 300 тысяч до одного миллиона рублей - 9,9% годовых. Если сумма варьируется от 50 до 300 тысяч рублей, минимальная ставка составляет 10,9% годовых.
Отмечается, что при отсутствии страхования жизни и здоровья заемщика по всем ставкам применяется надбавка в 5-6 процентных пунктов в зависимости от категории клиента.
Кроме того, минимальная ставка по рефинансированию потребительских кредитов опустилась на один процентный пункт, до 7,9% годовых. Снижена и процентная ставка при рефинансировании ипотеки - на 0,6 процентного пункта, до 8,3% годовых.
Ипотека
Средняя ставка по ипотеке в РФ выросла впервые с апреля 2019 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала