Рейтинг@Mail.ru
ThyssenKrupp завершил продажу лифтового бизнеса за 17 млрд евро - Недвижимость РИА Новости, 31.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ThyssenKrupp завершил продажу лифтового бизнеса за 17 млрд евро

© Pixabay / StockSnapКнопки лифта
Кнопки лифта
Читать в
МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Немецкий производитель стали ThyssenKrupp AG завершил продажу своего подразделения по производству лифтов за 17,2 миллиарда евро консорциуму, состоящему из Advent, Cinven и RAG, сообщается в пресс-релизе компании.
«
"Thyssenkrupp успешно завершил продажу лифтового бизнеса... Сделка завершилась сегодня после того, как все ответственные органы одобрили продажу консорциуму, который возглавляют Advent International и Cinven", - говорится в релизе. О сделке было объявлено в конце февраля.
Средства от сделки будут направлены в том числе на погашение долга, развитие бизнеса и необходимые меры реструктуризации, отмечается в сообщении. При этом в связи с экономической неопределенностью, вызванной пандемией коронавируса, компания намерена сохранить максимально возможную гибкость в распределении средств.
ThyssenKrupp AG - один из крупнейших промышленных концернов Германии. Компания является крупнейшим в мире производителем высоколегированной стали и металлообрабатывающих станков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала