Рейтинг@Mail.ru
"Мосэнергосбыт" возобновляет обслуживание населения в обычном режиме - Недвижимость РИА Новости, 30.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосэнергосбыт" возобновляет обслуживание населения в обычном режиме

Читать в
МОСКВА, 30 июл - РИА Недвижимость. С 1 августа клиентские офисы АО "Мосэнергосбыт", расположенные на территории Москвы, возобновят обслуживание граждан в обычном режиме, говорится в сообщении компании.
«
"Клиентские офисы будут доступны для посещения с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье - выходной. Исключение составляют пять офисов (КО "Академический", КО "Алексеевский", КО "Солнцево", КО "Тимирязевский", КО "Царицынский"), которые пока работают исключительно в дистанционном формате. Также в дистанционном режиме сохраняется обслуживание юридических лиц", - отмечается в нем.
Очное посещение клиентских офисов теперь возможно без предварительной записи. Однако при посещении клиентских офисов гражданам необходимо соблюдать меры предосторожности: в обязательном порядке носить маску и перчатки, добавляется в релизе.
"Мосэнергосбыт" – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8% всей потребляемой в стране электроэнергии. Компания поставляет электрическую энергию на 335,7 тысячи объектов предприятий и организаций и более 7,5 миллионов бытовых потребителей Москвы и Московской области. Входит в группу компаний "Интер РАО".
Здание компании Мосэнергосбыт на улице Вавилова в Москве
"Мосэнергосбыт" подвел итоги акции "Безопасный счет киловатты принесет!"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала