Рейтинг@Mail.ru
Level Group откроет в жилых комплексах гастромаркеты - Недвижимость РИА Новости, 28.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Level Group откроет в жилых комплексах гастромаркеты

© РИА Новости / Мария Девахина | Перейти в медиабанкПервое пешеходное общественное пространство с 24 архитектурными объектами в виде рабочих кабинетов в столичном районе Гольяново
Первое пешеходное общественное пространство с 24 архитектурными объектами в виде рабочих кабинетов в столичном районе Гольяново
Читать в
МОСКВА, 28 июл - РИА Недвижимость. Московский девелопер Level Group запускает проект по открытию гастромаркетов в своих жилых комплексах.
Как сообщила компания, первый гастромаркет под управлением пока не раскрываемого "известного оператора" появится в жилом комплексе бизнес-класса "Level Причальный", который строится в Причальном проезде в районе Хорошёво-Мнёвники. Это будет первый опыт в Москве по интеграции гастрорынка в состав жилых проектов, говорится в сообщении застройщика.
«
"Площадь гастромаркета на территории комплекса "Level Причальный" составит 875 квадратных метров. Проект будет сочетать ресторанные концепции с авторской кухней и продажу продуктов с прилавка. Порядка 80% корнеров займут кафе и рестораны и 20% - фермерская торговля", - говорится в нем.
Компания рассчитывает, что фудхолл будет иметь гарантированный спрос на доставку блюд и продуктов для жителей комплекса.
О своих планах по открытию гастромаркетов в жилых проектах заявили и в другой московской крупной девелоперской компании - MR Group. В частности, гастрорынки планируется открыть в комплексах "Павелецкая City" и City Bay, сообщили в компании газете "Коммерсант".
Level Group создана бывшим сенатором, основным владельцем холдинга "Русагро" Вадимом Мошковичем после продажи им девелоперской компании "А101" группе "Сафмар" Михаила Гуцериева.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании насчитывает примерно 6 миллионов квадратных метров.
Даниловский рынок в Москве
Вкусно, тесно, как в Европе: почему гастромаркеты покорили Москву
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала