Рейтинг@Mail.ru
Самое дорогое арендное жилье в Москве сдается более чем за 5 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 22.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самое дорогое арендное жилье в Москве сдается более чем за 5 млн рублей

Читать в
МОСКВА, 22 июл - РИА Недвижимость. Самое дорогое арендное жилье в Москве сдается более чем за 5 миллионов рублей, говорится в сообщении "Авито недвижимость".
Оно находится в элитном жилом комплексе в 300 метрах от метро "Парк Культуры". Это семикомнатная квартира в "дворцовом стиле", отмечается в нем.
«
"Внутри вы обнаружите поистине королевские интерьеры. Мрамор и ценные породы дерева в отделке, трехметровые потолки и простор площадью 487 квадратных метров. Владельцы разрешают находиться в квартире с питомцем", - говорится в релизе.
Трехуровневый пентхаус в историческом здании в центре Москвы со стеклянным куполом, летней верандой и общей площадью 633 квадратных метров сдается за 4,8 миллиона рублей. На одном из этажей стоит огромный рояль, рядом — лаунж-зона с дровяным камином, а наверху есть собственный хамам и массажная комната. Для обслуживающего персонала предусмотрено отдельное помещение.
Листы с денежными купюрами
Самая дорогая квартира в Москве стоит 2,7 млрд рублей
За 3 миллиона рублей в месяц можно снять семикомнатную квартиру с винным погребом, бассейном и сауной. Высота потолков в этой квартире — 3,5 метра, а пространство оформлено с помощью люстр с кристаллами Swarovski.
«
"Для любителей полной приватности здесь есть отдельные входы из паркинга и внутреннего двора. В квартире семь комнат, несколько гардеробных, а также апартаменты для охраны и обслуживающего персонала", - говорится в сообщении.
За те же 3 миллиона рублей можно снять и пентхаус на 60-м этаже жилого комплекса в "Москва-Сити" площадью 540 квадратных метров. На первом этаже пентхауса расположены гостевая комната с гардеробом, гостиная, комнаты для персонала и кладовые помещения. Наверху — лаунж-зона с бильярдным столом, кинозал, спальня с собственной гардеробной, спортзал, сауна и хамам, добавляется в релизе.
Москва
"Яндекс" определил самые дорогие квартиры в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала